Use Coupon Use Coupon

Верификация аккаунта PayPal

PAYPAL.

ВЕРИФИКАЦИЯ АККАУНТА



Сразу после регистрации в платежной системе Paypal статус полученного Вами аккаунта будет определен, как "Непроверенный", убедиться в этом легко - сразу после авторизации в системе, на главной странице (выбрав русский интерфейс) Вы увидите следующую выдержку :




В любой момент Вы можете пройти процедуру верификации аккаунта. Процесс верификации несложен, бесплатен и занимает совсем немного времени. Что дает верификация :
  • В Paypal Вашему аккаунту устанавливают больший лимит на отправку, получение и вывод средств.
  • Ниже вероятность блокирования аккаунта с последующей высылкой копий документов для восстановления.


Для прохождения процедуры верификации у вас на руках должна быть платежная карта, активированная, подходящая для осуществления платежей в сети, имеющая на балансе эквивалент, как минимум нескольких долларов. Рассмотрим подробнее саму процедуру :


  1. Авторизуемся в Paypal. Если у Вас уже есть аккаунт в Paypal перейдите на сайт Paypal.com и введите свои логин и пароль, если нет, то Вы можете создать его прямо сейчас.






  2. Справа, в "Уведомлениях" нажмите на ссылку : "Подключить и подтвердить дебитовую или кредитную карту".





  3. Подключаем платежную карту, заполняя специальную форму. Она достаточно проста и с ней проблем у Вас возникнуть не должно. Имя и фамилию вводите латиницей, в точности, как указано на карте. Номер карты вводится с лицевой стороны, без пробелов, код безопасности - это три последние цифры номера на оборотной стороне карты. Адрес для выставления счета - это тот адрес, который использовался при оформлении карты (по умолчанию указан ваш домашний) и если эти адреса не совпадают, то введите необходимый, также латиницей.





    Обратите внимание, что после нажатия кнопки "Сохранить и продолжить" с Вашей карты будет списана сумма $1.95. Данная процедура это элемент процесса верификации и она будет возвращена на карту (или на баланс счета Paypal, если пользователю разрешено получать платежи, актуально для жителей РФ) по его завершении.


  4. Следующим шагом будет уже непосредственно сам процесс верификации карты. Нас интересуют детали операции о снятии с карты искомых $1.95. Если у Вас есть доступ к интернет банкингу или онлайн - выписке, то это упрощает процесс - воспользуйтесь этими инструментами. Если же нет то Вам поможет либо звонок в колл-центр банка или же придется нанести в банк эмитировавший данную карту, чтобы получить там выписку операций.


    А выглядит нужная нам операция в выписке приблизительно так :


Время и дата операции
Тип операции
Валюта операции
Сумма в валюте операции
Адрес терминала
10.11.11
Покупка
USD
$1.95
3345 PAYPAL--*EXPUSE



Красным цветом выделен верификационный номер, который нам нужен. Он и вводится на сайте Paypal для завершения процедуры. Но будьте внимательны, если введете код три раза неправильно, данная карта будет заблокирована для использования в аккаунте и придется связываться со службой поддержки Paypal, для ее разблокировки.

Если все прошло успешно, то Вы получите следующее сообщение :




Сразу после ввода кода Ваш счет станет "Проверенным". Эта информация будет доступны на главной странице в вашем Paypal аккаунте.


Комментариев нет:

Отправить комментарий